Перейти к содержимому

Фотография

Версия 1.0.0 от 05.07.2020

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 755 сообщений

Отправлено 04 июля 2020 - 23:05

Дело было вечером, делать было нечего. Шучу.

Давненько планировал выпустить разморозчик аккаунтов Вконтакте, но никак не хотел его делать в рамках проекта регистратора, и выкатил его отдельно, бесплатно (пока что). Работает с vak-sms.com и со своими симкартами.

159391817828_kiss_80kb.jpg

Скачать можно тут: http://forum.botreg....hat-botunfreez/

Основные требования:

• Zennoposter vers.7.1.3.0 (минимальная версия)
  • Наличие хоть какого-то опыта
  • Финансы на смс сервисе или свои симки в наличии
  • Терпение, ведь это первая бесплатная версия 

Предвещая вопросы, дам ответы:

• Будет ли платно? Не знаю.
  • Будешь ли развивать? Да, немножко точно буду.
  • Почему не будешь делать в зеннобоксы? Потому что это стоит денег для меня, 1 шаблон в 10 баксов, плюс личное время. 
  • Чем помочь? Писать багрепорт по проекту в нужном разделе на форуме, ведь поддержка по нему будет только на форуме.

p.s Сохраняет аккаунты в формате:

старый логин:старый пароль|новый логин:новый пароль|дата, когда разморозится аккаунт

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных