Перейти к содержимому

Фотография

Changelog за 26.08.16

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 19:29

1) Вынесли в настройку задержку после запуска батника релога

Q2KD5L0s9YQy5A.jpg

2) Сделали рандомное кол-во репостов

12M7WZpF4Z9gLr.jpg

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

#2 hanr

hanr

Продвинутый пользователь

• Пользователь VIP
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 10:32

Добрый день. Пожалуйста сделайте добавление города в контактах по id города, т.к. нужных мне городов нет в выпадающем списке. Спасибо.

#3 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 11:03

Добрый день. Пожалуйста сделайте добавление города в контактах по id города, т.к. нужных мне городов нет в выпадающем списке. Спасибо.

Есть возможность предоставить список айди городов и стран разбитых по группам? (прим. Россия - Москва, Украина - Киев, РБ - Минск) или могу добавить нужный Вам город :)

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

#4 hanr

hanr

Продвинутый пользователь

• Пользователь VIP
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 06:52

Добрый день. Мне нужно добавить четыре города: Россия-Салават, Россия-Нефтекамск, Россия-Стерлитамак, Россия-Октябрьский(республика Башкортостан, т.к. их несколько таких). Спасибо.

#5 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 480 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 06:53

Добрый день. Мне нужно добавить четыре города: Россия-Салават, Россия-Нефтекамск, Россия-Стерлитамак, Россия-Октябрьский(республика Башкортостан, т.к. их несколько таких). Спасибо.

И айдишки, если можно :)

#6 hanr

hanr

Продвинутый пользователь

• Пользователь VIP
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 11:49

264, 243, 135, 9196 и если можно то: 360 и 2093

• juniorcpa это нравится

#7 hanr

hanr

Продвинутый пользователь

• Пользователь VIP
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:03

А вообще вот: http://citieslist.ru...eslist-v0.4.zip

Нужные мне 6 городов совпали, я проверял вконтакте.

• juniorcpa это нравится

#8 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 480 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:28

264, 243, 135, 9196 и если можно то: 360 и 2093

Отлично. Со следующей обновой добавим :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных