Перейти к содержимому

Фотография

Пытаюсь работать с LisaVK.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 10:39

Привет, друзья! В данной теме я буду описывать свои попытки работы с, вроде как интересным, шаблоном для ВК - LisaVK.ru

Сколько дней продлится сам эксперимент - неизвестно, но все пузомерки на всех анкетах будут абсолютно нулевыми, а скриншоты настроек прикреплю немного позже.

Тема создаётся для обсуждения самого продукта и улучшения работы с ним.

День 1

Имею 4 аккаунта, 4 мобильных прокси. Запускаю работу с задержками 25-90, в среднем 1 действие в минуту, но либо этого слишком много, либо дело в другом. 2 из 4х аккаунтов в первый день уходят в блок. Так же заметил, что у этих анкет, которые ушли в блок одинаковое приложение авторизации (инстаграм) - убрал его. Так же пришел ответ от автора продукта:

1540206164842.jpg

а так, как заблокированные аккаунты не имели аватарок, возможно и это повлияло. Это тоже в будущем постараюсь учесть :)

Скриншоты настроек LisaVK

Скрытый текст

День 2

Посмотрев статистику работы анкет, мне кажется что я спешу, очень сильно спешу загонять новые аккаунты в бан, за час выполняется около 40 заданий (лайки\репосты\инвайты\лайки постов). Уже встречались как и вечные блокировки (полагаю что дело в том, что прокси не всегда удачно сочетаются с готовым аккаунтов), так и временные блокировки (за подозрительные действия). 

Из 8 анкет заблокировано 4, но именно эти 8 аккаунтов выделено на тесты и донастройку продукта. Настраиваю я её медленно, согласно русскому менталитету, сначала без инструкций, но после нескольких блоков начал всё чаще заглядывать и медленно понимаю, какая колоссальная работа была проделана автором продукта. 23.10 - 24.10 планирую ковыряться с настройками и тестировать, а уже 25.10 запустить работу на своей ЦА со своими входными данными.

День 3

Добавили ID своей целевой аудитории (leha52rus, спасибо, напарсил мне), запустил эмуляцию действий анкет

1540599050785.jpg

Работа идет, блокировок нет, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь так и будет дальше. Будем постепенно наращивать объёмы.

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

#2 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 554 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:11

День 4 и 5

Просто немного прокачали стату. Включаем в работу еще аккаунтов и добавляем целевые группы для нативной прокачки, надеюсь я правильно понял инструкцию и всё сделаю верно, но если что, автор, надеюсь, поможет :)

1541106657863.jpg

День 6

Забыл включить XEvil и 1 аккаунт работая не разгадал нужное количество капч во время работы, в итоге мы получили блокировку первого аккаунта.

Резюмируя могу отметить, что нужно либо гадать капчу, либо сразу же отключать аккаунт из работы, если не хотите тратить денег на РУкапчу или аналоги.

В работе уже 40 аккаунтов. Завтра жду роста статистики группы ;) Скриншотом обязательно поделюсь!

Скриншот ДО:

1541443153227.jpg

и за 20+- часов видим вот такую картину:

1541443046583.jpg

Так же нужно учитывать что сегодня выходной день и по уникам сегодня есть просадка. Следующие посты будут со статистикой по уникальным посещениям. 

40 аккаунтов уже в работе, необходимо их дозаполнить (аватарочки подзалить), уменьшить количество лайков и увеличить на 30% инвайты.

День 7

Из-за покупки нового ПК и переноса всего софта на него произошел небольшой простой и статистика немного отвалилась.

1542252850622.jpg

Добавил еще около 30 свежесозданных аккаунтов, планирую рост на 20% за 5-7 дней. Нужно учитывать, что работа всего ведётся в несколько потоков, т.е количество аккаунтов я увеличиваю, а вот количество потоков нет, следовательно масштаб работы проводится примерно одинаковый. Если блокировок ближайшие пару дней не будет, то добавлю еще 2 потока. Так же планирую установить ОПЕНсервер для ведения диалогов прямо из веб браузера со всех аккаунтов. Крайне удобно реализована эта штука :)

p.s

Нашел крутой и бесплатный парсер аудитории для Вконтакте, так же он умеет работать с динамическими обложками и еще пару ништяков. Обзор будет у меня в блоге.

p.s.s

Помимо тестов lisavk.ru я еще тестирую очень удобный инвайтер в одноклассниках от Автостопщика и результаты инвайта меня крайне радуют. В среднем по 30-50 человек прироста в сутки, очень не плохой результат для группы без органического роста вовсе

1542253370280.jpg

День 8

Ушла в бан первая пятерка игроков. Бан вечный, полагаю дело в прокси, т.к за инвайты обычно дают временный.

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

#3 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 554 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 21:11

Бронь поста

#4 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 554 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 14:51

Бронь поста

#5 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 554 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 12:16

Бронь поста

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных