Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с сервисом VR-sms.pro

vr-sms.pro обновление баг

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 dakaravella

dakaravella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:44

Всем привет! :)

После обновления программы, когда был добавлен сервис Vr-sms точка pro, возникла проблема у меня лично после третьего (примерно) запуска регистрации акков на номера РФ по 15 руб. с этого сервиса.

Сначала был пополнен баланс ровно на 1 номер, и акк успешно создался. Затем еще раз пополнила - тоже все прошло успешно. В третий раз я решила пополнить баланс уже на 200 руб. И на ночь запустила задание с регистрацией акков. На утро обнаружила, что акк не создался, ни один. Посмотрела в логе - было написано, что номеров нет. Я задание не остановила, так как подумала, что раз номеров нет, в течение дня они скорее всего появятся и программа создаст нужное число акков. (Как и обычно бывает с любым сервисом). Но проверив почту, после проверки программы, я нашла вот такое сообщение от админа vr-sms сервиса (см. скрин): http://prntscr.com/l2vn0m

Обвинили в мошенничестве меня, заблокировали аккаунт с 225 рублями.

В итоге я скинула им лог программы, аккаунт был разблокирован до того как этот файл я им выслала.

Теперь спрашиваю этого Руслана - проверил ли, посмотрел ли он файл лог и что вообще произошло, что они предъявили "рисование баланса", в ответ молчание.

Сервисом в ботреге этим теперь не пользуюсь, как минимум до выяснения причин.

Создала эту тему, чтобы предупредить других пользователей, возможно у кого-то может такая ситуация повториться.

Спасибо, что дочитали :rolleyes:

#2 vrsmspro

vrsmspro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:01

Так так. Интересно где вы нам логи скинули? И где вообще что-либо написали после того как мы лог попросили? Последние сообщение от вас 5 октября где вы пишите что не знаете где лог и скинете позже и на этом молчание от вас. И дальше уже без вашего лога все нашли.

#3 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 510 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 23:44

Вопрос решен в пользу dakaravella. Тему закрываю за неактуальностью. Небольшой сбой на сервисе vr-sms.pro был :)

• dakaravella это нравится

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных