Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и обзор сервиса СМС активаций - VR-sms.pro

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 510 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 23:47

Вступление.

Привет! Сегодня хочу рассказать Вам о новом сервисе, который мы уже успешно внедрили в свой продукт - vr-sms.pro

Сам я проверил сервис на работоспособность, смс пришло довольно быстро а стоимость одного аккаунта на момент написания обзора - 15 рублей.

1538005289227.jpg

Способы пополнения

Пополнить свой профиль можно с помощью Yandex.Money и Qiwi.

1538005468247.jpg

Количество номеров

Номеров в сервисе более двух сотен одновременно, но меняют пока что редко, т.к сервис новый, еще не трендовый.

1538005510638.jpg

Причины начать использовать

Первая причина, по которой я могу его рекомендовать, это малоизвестность, что позволит оперативней получать номера для нужного Вам сервиса

Вторая причина, как Вы уже наверное догадались, это еще одна возможность размешивать префиксы номеров

Третья причина, это низкие цены на момент обзора

Если у Вас уже сложилось своё впечатление от этого сервиса, пожалуйста, делитесь им в комментариях к этому обзору.

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных