Перейти к содержимому

Фотография

Обзор и отзывы сервиса SMS-online.pro

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 04:26

1518668767655.jpg

Новый сервис на рынке смс активаций - sms-online.pro

Первое, что бросается в глаза - качественно проработанный дизайн и юзабилити сайта. Второе, на что я лично обратил внимание, это на большое количество стран, больше чем в любом из сервисов. Не знаю на сколько это актуально для Вконтакте, но в целом, можно использовать и для других задач. 

Как пополнить баланс?

1518669045451.jpg

За пополнение отвечает сервис Pokubo (платежный интегратор). Комиссия не "конская", но будем надеяться на скорое её полное отсутствие.

Для разработчиков

АПИ у сервиса полностью своё, что с одной стороны хорошо, и показывает серьёзный настрой ребят, а с другой - создаёт некие трудности для быстрой интеграции. Мой совет им - сделать аналогичное конкурентам апи (второе). 

p.s Лимит по одновременно работающим номерам - 5 потоков.

Скорость приёма и удобство

СМС приходят крайне быстро, а интерфейс дружественен к пользователю.

Поддержка

Поддержка пользователей осуществляется с помощью встроенной системы тикетов

1518669324231.jpg

Оставляйте Ваши отзывы и комментарии по данному сервису.

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных