Перейти к содержимому

Фотография

Проверка прокси от Proxys или как раскрутить аккаунты Вконтакте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 485 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 23:52

Всем привет, дорогие друзья. Данная тема создана с целью привлечь внимание к данному поставщику прокси. 10 их IPv4 прокси мне обошлись в 1000 рублей, а использовать их я буду для оставления массовых комментариев в пабликах, которые созданы для обмена друзьями (для быстрого набора подписчиков и друзей). Для работы я буду использовать 10 аккаунтов и 10 прокси, чисто для эксперимента. Привяжем аккаунты к прокси, и пожалуй начнём.

Для начала выбираем в настройках проекта функцию раскрутки анкет:

1504642926451.jpg

Далее в настройках раскрутки выбираем режим (для работы я выберу АВТО режим):

1504642972177.jpg

Теперь нужно указать путь к файлу с аккаунтами привязанными к прокси и юзерагентам и можно начинать:

1504643020684.jpg

Аккаунты для заполнения и разморозки можно вводить в формате "логин:пароль|прокси|юзерагент". Если поле юзерагент пустое, то сделает так как указано в настройках (возьмёт из списка или сгенерирует сам), а с прокси точно так же (возьмёт из списка или оставит пустым поле)

Запустили:

1504644625190.jpg

Выше представлен лог работы, а сам результат рассылки в авторежиме выглядит примерно так: 

1504645220519.jpg

1504646172458.jpg

Данный способ не приватный, и ни для кого не секрет, что обмен друзьями во Вконтакте давняя и популярная тема для набива счетчиков Ваших профилей. Запустим по 300 комментариев на пустые профили (10 штук), а утром расскажу о результате ;) В целом, я уже практиковал эту методу, и получалось без проблем за ночь вытягивать по 300-500 друзей в среднем режиме, но это было пару месяцев назад.

Результат за 300 комментариев в авторежиме: 

1) Аккаунт жив

2) Имеет друзей

3) Имеет подписчиков

1504716413536.jpg

Прокси от компании Proxys.io можно однозначно рекомендовать для работы с анкетами.

p.s Два запуска, 600 комментов, вот результат: 

1504896772221.jpg

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных