Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и обзор сервиса СМС активаций - BySim.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 460 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 17:30

СКАТИЛИСЬ!

Всем привет, дорогие друзья! В недавнем обновлении был добавлен новый сервис смс активаций - bysim.ru

1499535018516.jpg

Цены у ребят довольно конкурентные, и как видим по сайту, максимальное количество слотов симкарт - 256, что довольно не плохо, но можно и лучше.

Вкладка история, довольно удобно сделана:

1499535080990.jpg

Есть система рейтингов, но пока что не разобрался как она работает (судя по всему, за одну успешную активацию дают 2 балла, а отнимают за отмену 0.5 балла

Ваш АПИКЕЙ (универсальный ключ доступа) можно посмотреть на страничке: http://bysim.ru/site/api, в шапке сайта.

Пополнение доступно через три сервиса (надеюсь расширят или во фрикассе комиссию возьмут на себя):

1499535189604.jpg

Саппорт довольно отзывчивый, быстрый, на сайте есть онлайн чат. 

Данный сайт проверен мной, могу рекомендовать его к использованию.

СКАТИЛИСЬ!

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

#2 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 460 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:44

Данный сервис утратил актуальность. Поддержка скатилась. Удаляю его из программы. 

Немного из диалога с ребятами данного сервиса:

[0:32:49] fbcannavaro (bysim): Дима, привет

[0:33:11] fbcannavaro (bysim): У меня тут ситуация, я bysim вообще не успеваю заниматься  с этими симками и тд
[0:33:31] fbcannavaro (bysim): Есть кому продать с доменом или без, веб часть за 45 отдам без домена и боксы по 15
[0:36:46] Димка Юниор: Боюсь что у меня нет таких знакомых
[0:37:01] Димка Юниор: да и зная то, что вебчасть не идеальна (а я недавно баг нашел, где бабки не возвращаются)
[0:37:06] Димка Юниор: и уверен там такого не мало
[0:37:11] Димка Юниор: я не стану кому-то советовать :(
[0:37:46] fbcannavaro (bysim): м, понятно)
[0:38:03] fbcannavaro (bysim): как и твой регер бро
[0:38:06] fbcannavaro (bysim): только в разы лучше
[0:40:37] Димка Юниор: омг, детсад, давай какашками бросаться. Я лишь объяснил причину. Прости, но я добавлю в игнор тебя, это уже борщ.
[0:41:03] fbcannavaro (bysim): ты просто долбаеб
у меня пользователи твоего ебанного регера покупают акки вк
[0:41:09] fbcannavaro (bysim): софт написали за двое суток)
[0:41:20] fbcannavaro (bysim): и ты думаешь, что имеешь право
[0:41:24] fbcannavaro (bysim): пиздеть на мою веб часть
[0:41:35] fbcannavaro (bysim): ты на свое смотри
[0:42:08] Димка Юниор: омг, пошел нахуй :)
[0:42:12] fbcannavaro (bysim): иди на хуй сам

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных