Перейти к содержимому

Фотография

Автопоиск и автодобавление видео в профили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 510 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 09:36

Друзья, я в поиске идеального алгоритма автопоиска видео для добавления на профили, хочу чтобы можно было видосики на анкеты добавлять как из списка, так и через встроенный парсер, отсюда возникает вопрос, как (по какому алгоритму) лучше парсить видео, из сообществ или по ключевым словам. Пишите Ваши варианты, из всех идей выберем лучшее, скомпонуем и я реализую ;)

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

#2 backoff

backoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 10:31

нормальная тема.  думаю пригодится. надо видео парсить по ключам или как-то собирать по количеству лайков

#3 express_vlad

express_vlad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:10

лучше всего добавлять на страницу универсальные видосы (по крайней мере в моем случае когда регаем исключительно женский пол), т.е. это различные зверушки, дети, танцоры, клипы и т.д. в этой группе таких много https://vk.com/videos-32708863 когда руками регал, все брал отсюда

#4 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 510 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 14:07

лучше всего добавлять на страницу универсальные видосы (по крайней мере в моем случае когда регаем исключительно женский пол), т.е. это различные зверушки, дети, танцоры, клипы и т.д. в этой группе таких много https://vk.com/videos-32708863 когда руками регал, все брал отсюда

Ок, спасибо за предложение, так наверное и сделаю :)

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных