Перейти к содержимому

Фотография

Инвайт в друзья с помощью BotREG.ru и Proxy-sale.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 09:27

Рыскал я тут в поисках прокси для работы с новой функцией инвайтинга и так вышло, что получилось урвать прокси на Proxy-sale.com. После того как я получил десяток адресов от этих ребят, я сразу чекнул как работает поддержка, ведь я по себе знаю, что шустрый саппорт - это 50% успешной работы с компанией, и тут они порадовали, саппорт работает 24 часа.

nAyLnb9sYNK0g2.jpgDrl7vbpFvQ7lxA.jpg

Свои прокси я получил в скайпе, в течении 20 минут, что довольно оперативно. Менеджер в чате на сайте так же довольно быстро отвечает.

Теперь по ценам, за 10 проксей на месяц мы должны отвалить 950 рублей. Честно, это не самый низкий прайс на рынке, но лучше заплатить проверенным за качество, чем искать и рисковать.

"Но ведь это не проверенные" -  скажете Вы, и будете правы, поэтому я тут и пишу этот обзор :)

Проверять их будет на инвайте по моей старой, проверенной схеме, но уже не через мамонтул, как я делал ранее, а через свой продукт. Последний раз я инвайтил уже с пол года назад, надеюсь что сильно ничего не поменялось по фильтрам и требованиям.

Прошло несколько дней с написания текста Выше, я инвайтил через botreg в 1 поток, используя proxy-sale, и результаты меня радуют. Мало того, что в мою группу хоть немного но начали подписываться люди (но я инвайчу в друзья, это своеобразная метода фильтрации трафика), так еще и ни одной блокировки за эти пару дней у меня не возникло.

5mdNdvQhkZazZA.jpg

MAj73bpF4X1lnr.jpg

Инвайт я запустил 25 апреля, и статистика с момента старта только растёт (к выходным немного упала, видимо  из-за жары все на дачи поехали). Т.к группа была мёртвая, а после старта инвайта попёрла статистика и вступления (пусть не большие, я инвайчу в 1 поток, 20 аккаунтов, 9 прокси). Будем расширяться, что уж говорить ;) Спасибо ребятам из proxy-sale.com за качественные услуги.

Через пару дней скину скриншот статистики еще раз, немного планирую уменьшить задержки инвайта и сделать репосты из нужной группы на эти аккаунты, ждите инфы :)

Стата за первомай (инвайт с 21 аккаунта и 9 прокси)

823n9z5FJG4kGm.jpg

• Alanamana это нравится

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

#2 Alanamana

Alanamana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 18:29

ок, ждем новых результатов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных