Перейти к содержимому

Фотография

Правила оформления багрепорта

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 juniorcpa

juniorcpa

Администратор

• Администраторы
  • 460 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 06:59

Дорогие друзья! 

С целью сокращения и ускорения технической поддержки по программе, багрепорты будут приниматься только на форуме и только удобном для разработчика (меня) виде.

Прежде чем писать с какой-то проблемой:

1) Проверьте Ваш интернет и доступ к популярным сайтам (гугл, яндекс, мейл)

2) Если проблема возникла с прокси, проверьте её в браузере (как проверить прокси в браузере)

3) Так же перепроверьте все настройки, АБСОЛЮТНО все.

4) Обязательно попробуйте решить проблему собственноручно.

5) Если у Вас не получилось решить проблему, настройки настроены идеально, интернет работает и прокси отличные и Вы на 100% уверены что неисправность в программе - пожалуйста, сразу же пишите мне.

Пример оформления багрепорта:

1) Сообщите, какая функция у Вас не работает (например "У МЕНЯ НЕ СТАВЯТСЯ СТАТУСЫ ИЛИ СТАВЯТСЯ ЗАКАРЮЧКИ ВМЕСТО НИХ")

2) Приложите файл, который взаимодействует с неработающей функцией если таковой имеется (в нашем случае это "Статусы.txt")

3) Скриншоты настроек ВСЕХ вкладок выкладывайте в облака (яндекс, мейл). Не палите конфидециальные данные (апикеи, пути к файлам)

4) Скриншот лога программы, желательно захватить полностью действия от А до Я (до момента ошибки хотя бы, включая его) (вот этот http://joxi.ru/4Ak0y8GIM3b8Wr.jpg)

ВАЖНО!

Если ВАМ некогда оформлять багрепорт или Вас мучают морально-нравственные страдания из-за этого, можете записать видео с разъяснениями и отправить на почту junior-cpa@mail.ru

и уже после оформления темы в этом разделе я помогу Вам избавиться от проблемы, если она была. 

Заявки не по форме, рассматриваться не будут.

Файлы заливайте на Я.Диск или Мейл.Облако и не палите конфидециальные (личные) данные ;), а то многие любят светануть свои ключики на скринах.

Багрепорт нужен для того, чтобы сэкономить моё и Ваше время и исключить не очень приятные ситуации типа:

a2Xa4KOSyEXqgA.jpg

Важно учитывать, что программа постоянно дорабатывается, расширяется функционал и содержать весь проект в идеале не легко, но вместе (я, Вы и адекватный багрепорт) можем зименить проект в лучшую сторону!

• andreyko это нравится

БРО! Если тебе небезразлична судьба проекта, оставь свой отзыв где-нибудь, НУ ХОТЬ ГДЕ-нибудь! Со смертью ipv6 упал и спрос и посещаемость, нужна помощь парни, нужна     :)

Вот список форумов Webmasters.ruZerocoolPro.bizArtzel.ruMegatop.bizMfc.guruAntichat.ruZennolab.comЗисмо, новая темаБроБОТ форумAber.pwСеохаТалкВебберСоцГуруИнстафорум

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у Вас зеннопостер, скачать обновку тут: СКАЧАТЬ для ВК или СКАЧАТЬ для ОК

а если у Вас зеннобокс, то просто перезагрузите его, и шаблон обновится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных